Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

«Арсенал» сыграет против звезд МЛС


23.02.2016

Для подготовки к новому сезону канониры готовы провести масштабный товарищеский матч. Они не просто выступят против звезды, они противопоставят британский футбол всем звездам бывшей колонии! На американских полях они проведут два матча и возможно встретят даже бывших звезд своей лиги.

Горячее межсезонье

Все это – результат внимательной работы канониров и их тренера над планами на лето. Нынешняя кампания уже вступает в стадию завершения, Лиги Чемпионов летом как всегда не видать, так что команды строят самые необычные планы на будущее. К примеру, канониры договорились с американской футбольной лигой, и решили, наконец, оценить возможности звезд футбола далекого континента. Вот только вместо чисто американской игры им, возможно, будут противостоять привычные британские традиции.

Против всех Против всех

По сообщениям американской – да и английской – прессы, матПротив всех ч против звездной сборной пройдет в конце июля. 28 числа на стадионе города Сан-Хосе начнется противостояние двух систем футбола. Канониры имеют возможность доказать, что в Великобритании к футболу относятся куда серьезнее. Первая заявка на успех уже подана – вместо товарищеского матча с какой-то американской командой они решили вызвать против себя сразу всех звезд. Хотя лига классического футбола в Америке не так популярна, как их собственный вариант спорта, матч уже пользуется невероятной популярностью в сети а «Авайя Стэдиум» намерена продать билеты задолго до начала состязания.

Америка и Мексика

Спустя три дня «Арсенал» продолжит путешествие по новому свету, и остановится в Лос-АндПротив всех желесе. Там британская команда встретится с представителями Мексики – знаменитый клуб «Гвадалахара», известный как Чивас, самый известный, популярный и титулованный представитель своей страны готов отстоять честь мексиканского футбола во встрече с гостями с родины международного спорта.

Планы на будущее

Во время последнего представления своих планов клуб также уточнил, что они проведут вне Европы два матча. И все. Выезд в Америку будет единственным путешествием канониров с их футболом в другую часть света, что состоится в рамках подготовки к сезону 2016/2017. Какие именно матчи кроме американских проведут канониры в межсезонье они пока не сообщают.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru