Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

Маруан Шамах уже завоевал сердца болельщиков
03.12.10

Марокканец Маруан Шамах уже завоевал сердца большинства болельщиков забив в своём первом сезоне 10 голов в 17 матчах в том числе четыре гола последних пяти матчах.

Хорошая игра на 2-ом этапе дала удивительно хорошую возможность команде «Арсенал» больше голов забивать головой, Шамах наслаждается физической составляющей Премьер Лиги. Игрок считает, что эти события и помогли завоевать сердца болельщиков. Маруан Шамах говорит, что при игре, он выкладывается на 200% и играет от всего сердца и это, как он считает, помогает завоевать сердца болельщиков, потому что болельщики видят отношение к игре. В мае Шамахом интересовался Арсен Венгер, но никто не предполагал, что новый, можно сказать неопытный игрок будет очень полезным для всей команды.

В интервью Шамах говорил, что он далеко не был отличным «бомбардиром» клуба и никогда за сезон не забивал больше двадцати голов, но это очень сильно зависит от главного тренера, а именно, как он будет использовать своих игроков. Для него был лучший сезон, это когда он сможет забить 15-20 голов. Также он говорит, что чтобы ни случилось, как бы ни повернулась жизнь, он надеется продолжить свой прогресс, который начал под руководством Лорана Блана в Бордо и ни в коем случае не бросить свою карьеру. Когда игрок приехал в команду, его приняли радушно – хоть никого он не знал. Он очень легко и быстро обосновался, проявил себя с хорошей стороны и сейчас счастлив, что может играть и выигрывать.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru