Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

Арсенал взял свое в гостях у Вулверхэмптона
06.11.10

Предыдущий месяц, мягко говоря, не удачно сложился для «канониров». Они проиграли сразу двум командам подряд: Шахтеру и Ньюкаслу, чего большинство болельщиков от своих любимцев такого не ожидали. Поэтому фанаты Лондонского Арсенала были практически уверенны ,что они реабилитируются в следующем матче с Вулверхэмптоном. Однако и в этом матче игроки не блистали своими умениями, но смогли одержать победу, хотя и не такую уверенную и голевую, но своих заслуженных три очка со спокойно совестью положила себе на счет.

Матч начался очень медленно, однако «канониры» уже на 37-й минуте смогли забить свой первый мяч, который был невероятно быстрым. Такой гол был забит благодаря чудесному кроссу Сонга, который выдал безупречный пас на Шамаха, который выиграл верховую борьбу у Берры и точным ударом головой вколотил мяч в сетку.

Хозяевам нужно начать думать об обороне, так как их команда на протяжении 12 туров Пример Лиги ни разу не уберегла свои ворота от гола! На некоторое время, из-за быстрого гола, защита хозяев была в растерянности, что позволило Арсеналу провести несколько хороших атак, где мог отличиться Аршавин. Но ему это не удалось, голкипер хозяев Ханеманна отразил удар, и хозяева стали увереннее чувствовать себя на поле. Первый тайм не изобиловал прелестью моментов. Так что перерыв.

Второй тайм, как и первый, нельзя назвать ярким. Таких моментов почти не было, и мяч постоянно путался в ногах футболистов в центре поля. Но судьба предоставила «канонирам» два великолепных момента. Хант выполнил подачу на Фоли, который пробил в перекладину, затем, буквально через 8 минут, Аршавин попал в шатну. В компенсированное время хозяева оставили ворота без защиты, и ринулись в атаку, чем и воспользовался Фабински, выйдя один на один с Ханенманном, который не выручил команду.

В итоге Арсенал:Вулверхэмптон – 2:0





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru