О ФК «Арсенал»

Новости

«Асенал» обыграл «Болтон»
06.09.10

До этого матча у «Болтона» было все хорошо, не было не одного поражения в сезоне. Но увы, огорчения рано или поздно приходят, их принесли талантливые «канониры», которые выиграли их с огромным разрывом в три мяча.

Первый гол пришелся на 24-ую минуту. После заброса в штрафную, Цеск Фабрегас выполнил скидку на француза Лорана Косьелни, и он со второй попытки затолкал мяч в сетку. Остальное время первого тайма «канониры» провели в атаке, желая увеличить отрыв. Однако судьба подарила гостям шанс, которым они непременно воспользовались: Косьелни неудачно отдал пасс своему голкиперу, где южнокореец Ли Чунг Йонг перехватил мяч и отдал пасс Элдемару, который ловко пробил головой. 1:1

Во втором тайме «Арсенал» не переставал радовать нас забитыми мячами. На 58 минуте Фабрегас отдал изящный пас на Маруана, который нанес мощный удар, и мяч оказался в воротах. 2:1

После грубого фола, гости остались вдесятером. Удален был Гари Кэхилл. На 78 минуте гол забил Александр Сонг, после короткого паса Аршавина. Последним отличился Корлос Вела, который вышел на замену. На 84 минуте, после умного паса Фабрегаса, он одним касание пробил в ворота.

Победа позволила «канонирам» остаться на втором месте Английской Премьер-лиге.

Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»