Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

Мини-футбольная команда «Арсенал» приступила к предсезонной подготовке
28.07.10

Пермская мини-футбольная команда «Арсенал», которая получила право выступать в Высшей лиге первенства России, приступила к предсезонной подготовке.

Команда собралась на спортивном комплексе «Биатлон», расположенном в пригороде Екатеринбурга. Две недели, в течение которых продолжится сбор, будут всецело посвящены набору физических кондиций перед стартующим в середине сентября сезоном, сообщила пресс-служба клуба.

Мини-футбольная команда «Арсенал» приступила к предсезонной подготовке.

Главное кадровое изменение — новым главным тренером «Арсенала» стал Олег Индусович Ахтямзанов, ранее возглавлвший челябинский МФК «Синтур». Многолетний наставник пермской команды Сергей Геннадьевич Краев назначен на должность директора клуба.

Пока что тренерский штаб определяется с будущим составом. На первый сбор вызвано много новичков. Из прежнего коллектива в команде пока остаются Денис Самохвалов, Юрий Клепиков и лучший бомбардир «Арсенала» минувшего сезона Алексей Санников.

Второй подготовительный сбор назначен на период с 22 по 31 августа. Он также пройдет в Екатеринбурге. Там же с 1 по 4 сентября состоится предсезонный турнир, организованный для клубов Высшей лиги.

Первую официальную игру пермяки проведут 11 сентября в Глазове, где будут проходить соревнования на Кубок России. А стартовый тур предстоящего первенства намечен на 21 сентября. В декабре в Перми пройдет один из туров чемпионата. Предполагается, что игры состоятся в манеже «Спартак».

Источник: prm.ru





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru