Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

"Арсенал" намерен приобрести голкипера
25.06.10

"Арсенал" намерен приобрести голкипера футбольного клуба "Фулхем" Марка Шварцера. Сам же футболист хочет поиграть за "канониров", поэтому он приложит максимум усилий для того, чтобы данная сделка совершилась. Приблизительная цена трансфера 3,5 млн. фунтов.

Как известно, вратари "Арсенала" Мануэль Альмуния и Лукаш Фабиански не отличаются стабильной игрой, часто ошибаются, их ошибки приводят к потере очков. В связи с этим Арсен Венгер решил укрепить данную позицию в своей команде. Выбор пал на опытного вратаря "Фулхема" - Шварцера.

Марку Шварцеру в настоящий момент 37 лет, но не смотря на свой возраст он демонстрирует хорошую игру высокого уровня. Вратарь ещё не планирует завершать свою карьеру и считает, что он в силах отыграть несколько сезонов на таком же уровне. Известно, что "канониры" отправляли одно предложение "Фулхему", но получили отказ. Теперь в стан "дачников" было отправлено ещё одно предложение, главный тренер "Арсенала" считает, что 3,5 млн. фунтов должны устроить команду "Фулхем".

Сборная Австралии завершила своё выступление на чемпионате мира, Шварцер в ближайшее время приедет в Лондон, где он переговорить с руководством "Фулхэма". Рой Ходжсон, главный тренер команды, скорее всего покинет её, поэтому препятствовать своему вратарю он не станет.

Если всё пройдёт успешно, то контракт Шварцера с "Арсеналом" может быть заключён уже в начале июля.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru