Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

Александр Глеб рекомендует Фабрегасу не покидать «Арсенал»
23.05.10

Полузащитник Александр Глеб советует Сеску Фабрегасу не повторять его ошибок и не покидать лондонский "Арсенал" ради испанской "Барселоны"

Фабрегас недавно выступил с заявлением о намерении уехать из Англии в родную команду, с которой расстался в возрасте 16 лет. "Барса" предлагает за своего 23-летнего воспитанника 30 миллионов фунтов, однако "канониры" просят в два раза больше. Глеб проделал путь из Лондона в Каталонию в 2008 году, но не смог закрепиться в основном составе и был отдан в аренду в "Штутгарт".

Как сказал Глеб, Сеск и Гаэль Клиши - очень хорошие игроки, они должны принять самостоятельные решения о своем будущем. Но он бы посоветовал им остаться. Минувший сезон сложился для "Арсенала" не самым удачным образом, но если Арсену Венгеру удастся сохранить коллектив, они могут добиться многого в следующем году. Они играют в великолепный футбол. "Арсенал" способен на большее, если никто не уйдет

По мнению Глеба, Фабрегас имеет отличную возможность завоевать трофей с клубом из северного Лондона.

"Если все останется, как есть, я думаю, у них будет хороший шанс взять титул в следующем сезоне", - подчеркнул 29-летний полузащитник, который намерен вернуться в каталонский клуб в сезоне 2009/10.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru