Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

«Реконструкция» в Арсенале
18.05.10

Если говорить о будущем защитника "Арсенала" Вильяма Галласа в его нынешней команде может решиться совсем скоро.

Согласно информации издания, представитель французского футболиста, контракт которого закончился по окончании сезона, буквально на днях будет встречаеться с наставником «Арсенала» Арсеном Венгером и собирается от лица своего клиента отказаться от предложения клуба.

Напомним, лондонцы хотят подписать с Галласом, как и со всеми возрастными игроками, соглашение по схеме "один плюс один" с продлением при условии определенного количества проведенных матчей. Но 32-летний защитник планирует либо заключить двухлетний контракт с зарплатой 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю, либо покинуть "Арсенал".

Полузащитник мадридского "Реала" Фернандо Гаго возможно переедет в Лондон и продолжит карьеру в «Арсенале».

«Арсенал» в свою очередь готовы заплатить "Реалу" за трансфер хавбека порядка 11 миллионов евро. В нынешнем чемпионате Испании Гаго сыграл 17 матчей.

Что касается главного тренера Арсена Венгера, то клуб намерен продлить контракт с ним. Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заявил:

"Мы верим в Венгера, так как он может двигать "Арсенал" вперед. Если бы я не был так уверен, то не говорил бы об этом. Новый контракт с Венгером будет подписан. Объявлено об этом будет в нужное время", - говорит Газидис.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru