Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

"Арсенал" заинтересовался вратарем "Вильярреала"
13.05.10

Диего Лопес - вратарь "Вильярреала" в межсезонье может перебраться в английскую премьер-лигу.

Главным претендентом на голкипера будет "Арсенал". Наставник лондонского клуба Арсен Венгер хотел бы усилить эту позицию в команде, несмотря на это в целом доволен действиями Мануэля Альмунии.

Вратаря Лопеса не в первый раз отправляют в английский чемпионат. В минувшем году им активно интересовался "Манчестер Сити", представители которого даже провели несколько встреч с руководством испанского клуба. Позже 28-летнего голкипера рекомендовали в "МЮ" в качестве возможной замены Эдвину ван дер Сару.

Так же хотелось бы заметить, что французский защитник Вилльям Галлас принял решение не продлевать контракт с английским "Арсеналом", который истекает этим летом.

32-летний игрок хотел подписать договор на два года, но руководство команды решило не делать исключения из правила, по которому они не предлагают футболистам старше 30-ти соглашения более чем на сезон.

Наиболее реальными претендентами на Галласа являются "Рома" и "Пари Сен-Жермен". Римский клуб возглавляет Клаудио Раньери, в своё время тренировавший защитника в "Челси". Если говорить о парижанах, то они уже начали переговоры с игроком.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru