Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Новости

Ван Перси приступил к тренировкам в общей группе
12.04.10

Физиотерапевт лондонского "Арсенала" Колинс Левин рассказал, что нападающий Робин ван Перси уже возобновил полноценные тренировки, и до конца сезона клубный лазарет должен полностью опустеть, если, конечно, не случится новых травм, как информирует premiership.ru со ссылкой на The Guardian.

Напомним вам, что Ван Перси выбыл из строя в ноябре прошлого 2009 года, повредив лодыжку в товарищеском матче сборной Голландии против итальянцев. На Робине грубо сыграл защитник Джорджио Кьеллини.

"Джуру полностью вылечился, и мы ожидаем, что он возобновит тренировки с командой в течение двух недель. То же самое касается и Гиббса. Они оба полностью восстановились после травм, которые, вообще, угрожают карьере футболиста".

"Ван Перси уже присоединился к команде. Присутствие этих игроков в общей группе придаст нам сил. С Фабрегасом все будет нормально. Он пропустит остаток сезона, но если все пойдет по плану, он без спешки восстановится к Чемпионату Мира", - как агентству рассказал сам физиотерапевт лондонского "Арсенала" Колинс Левин.

Источник: soccer.ru





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru