Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Венгер поздравляет своего конкурента


12.09.2015

Немного о поражении

Приняв поздравления, Боруссия отмечает, что отыграли намного лучше, чем в прошлый раз и смогли показать сопернику свое превосходство. Стоит заметить, что противники пару раз прорывались вперед, и имели возможность открыть счет первыми, но по повелению судьбы именно победители смогли перетянуть удачу на свою сторону. Все дело в том, что произошедшие на 40-х мин контратаки сбили стратегию соперников, в результате чего Венгер был вынужден импровизировать.

Возможности атаки Уэлбека

Как отмечает тренер у него все победы еще впереди. Уэлбек действительно на них способен, ведь в прошедшей игре он проявил оригинальность, спортивную выдержку и активность. При этом стоит отметить, что спортсмен прорывал защиту соперников и имел возможность забить гол. Но все покажет время и терпение, ведь именно тогда потенциал спортсмена раскроется в полную силу. Сейчас спортсмен усилил свои спортивные нагрузки и продолжает тренировки с еще большей активностью.

Первый забитый гол

Все три защитника усиленно держали оборону против игрока Боруссии, но перехваченный в восьмидесяти метрах от ворот мяч был в итоге потерян. Как отмечает тренер, подобная ситуация сложилась в результате недостатка людей способных выполнить столь сложный маневр. Да, столь быстро и невероятно случившемуся происшествию нет оправдания, но стоит войти в положение игроков и попытаться их понять. На данный момент подобные маневры разыгрываются на тренировочных матчах.

О разочарованиях

Выигравшая Боруссия показала свою силу и уровень подготовки команды, которая была настроенная на правильную стратегию полузащиты. При этом оценить игру каждого отдельного футболиста очень сложно, ведь данный вид спорта предусматривает коллективное и сплоченное участие в игре. Но не стоит забывать, что командный дух соперников оказался на низком уровне, что говорит о слабой сплоченности коллектива и низком уровне командного духа.

Возможности Джека Уилшира

Произошедшая с Джеком на поле травма вывела игрока из игры, пока неизвестно на долго ли. По словам врачей, вывих голеностопа, весьма опасная травма, особенно для спортсмена, у которого уже случались серьезные травмы. Именно поэтому сейчас врачи особенно осторожно подошли к лечению Уилшира. Стоит, заметить, что замена остальных игроков была по вине травм.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru