Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Базовые принципы игры в футбол


03.03.2013

Если вы пришли на эту страницу, наиболее вероятно, что вы ищете, правила игры в футбол для начинающих. Мы собираемся частично рассмотреть их и объяснить основные правила футбола и как оставаться в безопасности, пока играете. Для начала вы должны пройти много тренингов, прежде чем вы сможете узнать, как играть в футбол должным образом. Вы должны принять уроки у профессионального футбольного тренера, если вы хотите сделать значительные шаги в футболе, но если вы просто хотите изучить основы, то вы можете сделать это самостоятельно с помощью своих друзей и читая статьи, как эта.

Футбол начинается, когда капитаны команд собираются вместе для выполнения жеребьевки. Человек, который выигрывает жребий, будет первым разыгрывать мяч. В каждой команде есть 11 футболистов. Каждая команда будет находиться в один из периодов на одной части поля, а потом – на другой. Правила отличаются в разных футбольных лигах.

Футбол разделен на несколько подвидов. Каждый период обычно длится 45 минут. Когда игра подходит к концу, судьи дают сигнал, чтобы игроки знали, будут ли даны дополнительные минуты. Дополнительные минуты могут быть добавлены при условии, что команды провели много времени вне игры во время тайма.

На каждом конце поля есть ворота. После того как в них попадает мяч, пропустившей команде считается забитым гол. После того как он успевает пересечь линию, очко прибавляется атаковавшей команде. Команда, которая по очкам будет иметь больше забитых мячей, будет и объявлена победителем.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru