Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Состав команды


07.12.2012

В команде насчитывается

Йенс Леманн является вратарем под номером один команды Арсенала, за свою карьеру не пропустил ни единого мяча, что поспособствовало к тому, что команда вышла в финал Лиги чемпионов. В 2006 году произошла замена его, тоже на немецкого вратаря номер один Оливера Канн. Его успехи в футболе не подвели команду и выиграли полуфинал на Мировом Кубке.

Игрок команды под номером два Абу Диаби длительное время отсутствовал как показалось команде Арсенала. Он ушел из-за повреждения лодыжки именно из-за этой травмы номер два очень страдал в прошлом сезоне.

Абу внес очень большой вклад в развитие команды. В Арсенале он появился в 2006 году. Как говорил тренер Венгер, у парня очень хороший потенциал и его надо развивать, а не прятать далеко.

Некоторые игроки сравнивали его даже с прежним капитаном команды Патриком Виером.

Номер три – Бакари Сагна, родом из Франции, но играл за Auxerre. Он является правым защитником команды.

Коло Туре является одним из самых классных защитников Лиги. Перейдя в 2002 году в Арсенал к тренеру Венгеру. Он стал незаменимым игроком команды. Он очень спокойны, мощный защитник.

А мае 2006 года подписал контракт Томаш Росицкий. В команде он является атакующим полузащитником. Именно Томаш обладает очень хорошим ударом и очень высокой выносливостью к труду. Он занимает место центрального нападающего. В команде у него появляется прозвище «маленький Моцарт». Играть начал с семнадцати лет и в период с 1999 по 2000 год выигрывает чемпионат.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru