Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Вратарь "Арсенала" останется в команде


25.09.2012

Вратарь английского "Арсенала" Вито Манноне заявил, что не собирается переходить из лондонской команды в какой-либо итальянский футбольный клуб, а наоборот, надеется продлить свое действующее соглашение на более длительный срок.

Манноне провел в нынешнем сезоне уже 7 матчей, заменяя травмированного основного голкипера "канониров", которым является Войцех Щенсный. После успешного старта 24-летнего итальянца в чемпионате и Лиге чемпионов, в различных европейских СМИ появились слухи о том, что им интересуются "Интер", "Наполи" и "Милан".

"Хочу сразу внести ясность, поскольку появляются какие-то необоснованные слухи, что мой контракт не заканчивается через 12 месяцев, - заявил вратарь в интервью клубному телеканалу. - Он длится еще несколько лет, сейчас я счастлив в "Арсенале", где будущее не вызывает у меня никаких сомнений".

Манноне также поделился мыслями относительно желания выйти на поле в футболке национальной сборной.

"Конечно, любой футболист мечтает играть за свою страну. Я - не исключение. С другой стороны, когда в календаре перерыв на время международных матчей, это самое лучшее время для восстановления от каких-то травм", - сообщил Манноне.

Воспитанник "Аталанты" перешел в "Арсенал" летом 2005 года. "Канониры" заплатили за трансфер итальянца 350 тысяч фунтов стерлингов.

Источник: http://rsport.ru







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru