Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Какой футболист является хорошим?


07.08.2012

Футбол это жесткий вид спорта, который требует сочетания атлетизма, агрессии и стратегического планирования во время игры. Для того, чтобы стать успешным игроком требуется сочетание физической и психической подготовки, развитие игровых навыков. Учебный процесс постоянно ведется в составе команды и под руководством тренерского штаба. Обучение игре в футбол требует доступа в помещения, и открытого поля для тренировок. Чтобы стать хорошим игроком, также требует соблюдение программы и жесткая самодисциплина, для поддержания формы в течение года.

Футбол требует скорости и техничности от игрока, развитие навыков в этом направлении очень полезно для игрока. Для оттачивания мастерства, можно разыгрывать различные позиции, которые бы потребовали от игрока конкретных действий и реакции. Ноги футболиста также постоянно нуждаются в поддержании тонуса. Очень важно развить мышечную память ног.

Изучение тактики игры команды соперника и их стратегии игры, позволяет узнать модель игры противоположной команды. Понимание структуры их игры, позволяет разрушать их атаки и делать наступления своей команды более успешными.

Футбол командная игра и успех игры в футболе больше зависит от команды, чем от конкретного футболиста. Однако, успех наступательных и оборонительных сценариев зависит от каждого игрока. Для эффективной игры, надо чтобы команда была сплочённая, и игроки поддерживали позитивные отношения друг с другом.

Футбол это вид спорта, где интенсивные удары являются частью игры. Игроки должны быть уже мысленно готовы к боли.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru