Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Профессия: футбольный тренер


03.08.2012

Если Вы любите футбол и отлично умеете в него играть, если вы отличный тактик и стратег в этой игре, то профессия футбольного тренера отличный вариант продолжить заниматься любимым делом даже в немолодые годы. Работа тренером очень интересная и дает возможность передать свои навыки новому поколению игроков. Если у вас есть большой опыт игры в футбол, то вы сможете стать великим футбольным тренером.

Наблюдение за живой игрой

Если вы любите играть в футбол, и планируете в будущем стать тренером, то полезно как можно больше читать специальной литературы в этом направлении, также полезно и наблюдать за реальной игрой так часто, насколько это возможно. Чтобы стать действительно успешным футбольным тренером, надо быть готовым тратить большую часть своего времени, думая о игроках, сценариях игры и ваших соперниках.

Продолжите образование. Степень бакалавра в области физического воспитания и спортивной науки, физиологии, питания и фитнеса, физического воспитания и спортивной медицины, помогут вам построить карьеру тренера любого уровня.

Волонтерская деятельность. Добровольную работу можно начать с местной футбольной лиги. Работая здесь, вы обнаружите, что есть много требований к тренерскому составу молодежной лиги.

Местные средние школы и высшие школы часто ищут тренеров для своих футбольных команд. Если у вас есть некоторый опыт тренерской работы в молодежных лигах, то можно подать заявку на одно из этих рабочих мест. Высшее образование в области физического воспитания и тренерский опыт помогут вам получить такую должность.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru