Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Арон Рэмзи


07.07.2012

Рэмзи стал одним из самых востребованных молодых игроков в Европе после впечатляющей для Кардиффа во время сезона 2007-2008 и подписал контракт с «Арсеналом» на сумму 4, 8 млн. фунтов стерлингов в июне 2008 года.

Начав свою карьеру в «Кардиффа Сити», на тот момент Арону было всего лишь восемь лет, Рэмзи прошел путь через систему, в конечном счете дебютировал в сезоне 2006-2007. При этом, Рэмзи стал самым молодым игроком, который когда-либо играл за Кардифф Сити, в возрасте всего 16 лет и 124 дней.

Эвертон был первым клубом, который попытался заманить Рэмзи за 1 млн. фунтов стерлингов, хотя сделка должна была начаться с выплаты 200000 фунтов стерлингов и подниматься в зависимости от его будущих достижений. В конце своего первого полного сезона, МЮ сообщил, что за Рэмзи предлагают 5 миллионов фунтов стерлингов, он была заинтересована в развитии своей карьеры и, когда его клуб принял предложение «Арсенала», Рэмзи переехал в Лондоне.

Рэмзи подписал новый долгосрочный контракт в 2009 году в Арсенале. Тем не менее, его карьера была приостановлена в феврале 2010 года, так как он получил открытый перелом ноги и стремится доказать, что он полностью восстановился после травмы.

Действительно, валлиец доказал, что он получил полное восстановление от его ужасных травм, делая 44 выступлений во всех соревнований в течение 2011-12 сезона.

Сильные стороны: он может видеть пространство и быстро ориентироваться.

Слабые стороны: он проигрывает в физическом смысле и может быть пойман позиционно

Стиль: Бесстрашный, умный, стильный, уверенный полузащитник.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru