Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Уйдет ли Шамах из «Арсенала» ?


18.06.2012

The Metro цитирует слова Арсена Венгера. Тренер официально подтвердил, что «Фиорентина» сделала предложение приобрести Маруана Шамаха. Также The Metro сообщает о том, что, напротив, Лорану Косьелни будет предложен новый контракт.

«28-летнему футболисту сообщили, что он может покинуть «Арсенал»нынешним летом, после того, как он провел ужасный второй сезон в Англии и забил всего один год за 19 выходов на поле.

Резкая потеря игровой формы сделала его совсем не похожим на того уверенного Шамаха, который забил 11 раз в 42 матчах во время своего дебютного сезона в северном Лондоне, после того, как по свободному трансферу он перешел из «Бордо» в мае 2010 года.

Но нехватки мощи у Шамаха и, как сообщалось, его стиль жизни как завсегдатая вечеринок поставили под угрозу его карьеру у «Канониров». Теперь – несмотря на постоянные заявления о том, что он хочет остаться и бороться за место в составе, – «Арсенал» готов променять свого игрока передней линии на наличные.

Как сообщалось, «Фиорентина» начала переговоры о сделке по сниженной цене в минувший уикенд, и теперь босс «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что предложение поступило и клуб его рассматривает.

«"Фиорентина» запросила информацию о доступности Маруана, и теперь мы обдумаем это и дадим вам знать», – сказал Венгер в интервью марокканской прессе.

«На следующий день после своего запроса, они уже обратились к нам с очень выгодным предложением».

Источник: http://www.sports.ru







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru