Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Изменения в составе «канониров»


10.06.2012

Скиллачи уходит из «Арсенала»

Защитник Себастьян Скиллачи в скором будущем уйдет из лондонского клуба. И это даже несмотря на то, что срок его контракта истекает в июне 2013 года. Об этом сообщило на днях агентство L'equipe. От 32-леттнего игрока решил отказаться главный тренер Арсен Венгер. Поэтому следующий сезон «канониры» сыграют уже без Скиллачи. В приобретении защитника заинтересована «Бастия», вернувшаяся в первую лигу. «Арсенал» может отпустить ван Перси

«Арсенал» собирается повысить ван Перси зарплату до 130 тыс. фунтов в неделю, в результате ван Перси станет самым высокооплачиваемым в команде игроком. Глава лондонского клуба Хилл-Вуд заявил, что если кто-либо предолжит Робину зарплату размером в 250 тыс. фунтов в неделю и отдаст клубу отступные в размере 30 млн. фунтов, то только в таком случае «канониры» будут готовы расстаться с ван Перси.

В приобретении ван Перси заинтересованы «ПСЖ», «Анжи», «Манчестер сити» и «Ювентус».

Евгенй Коноплянко

Лондонский «Арсенал» одновременно с «Челси» выразил заинтересованность в приобретении у «Днепра» (Украина) Евгения Коноплянко. Напомним, что контракт футболиста с клубом заканчивается в конце 2013 г. «Днепр» ответил, что согласится на 10 млн. евро отступных.

По завершении Евро 2012 возможно Коноплянко получит еще ряд интересных предложений. Хотя здесь играет роль еще и тот фактор, что далеко не все клубы располагают вакансиями, на которые подходит данный футболист.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru