Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Адвокат не смог организовать российскую сборную, вопрос игры Аршавина


05.06.2012

На днях по поводу сокрушительного поражения российской сборной на Евро 2012 высказался знаменитый футбольный эксперт Е. Ловчев. Главной причиной поражения, по мнению Ловчева, стала неправильная работа Дика Адвоката. Ловчев уверен, что российская сборная нуждается в кардинальном обновлении.

За последнее время проигрыш российской сборной стал самым ярким примером неудачной тактики тренера. Ведь на Евро в команду были взяты игроки, которые целый год показывали себя только с худшей стороны. В частности речь идет о Павлюченко. Адвокат не правильно подобрал состав. И даже за время, которого у тренера было предостаточно, он не смог вывести сборную на желаемый результат. Новые игроки сборной России просто необходимы.

Эксперт Ловчев уверен, что эпоха Аршавина, который показывал отличные результаты и в лондонском «Арсенале», и в российской сборной, давно закончилась. Вместе с Аршавиным необходимо менять Быстрова, Анюкова и пр. Не показывая результатов, Аршавин постоянно выходил на поле. В результате у игроков пропала всякая мотивация показывать настоящую игру, ведь футболиста даже не показывающего результаты никто не заменил.

В сети на днях даже появилась информации о возможном возвращении Хиддинка на пост тренера. Однако пока это только слухи. Для всех сегодня очевидно, что российская сборная нуждается в новых молодых кадрах. А будет ли при этом изменен тренерский состав? Покажет время.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru