Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Игроки «Арсенала» в матчах Евро 2012


10.06.2012

Росицки

По прогнозам полузащитник Томаш Росицки, который выступает за сборную Чехии, в четверть финале Евро принимать участие не будет. Его не выпустят на поле против португальцев. Объясняется это тем, что Росицки пропустил целую неделю тренировок, поскольку у него воспалилось ахилловое сухожилие. В настоящее время Росицки тренеруется пока в тренажерном зале. Но тренера сборной Чехии не уверены, что полузащитник успеет к матчу прийти в нужную форму.

Войцех Шчесны

Вратарь «Арсенала», который сейчас выступает за польскую сборную, Войцех Шчесны заявил, что с удовольствием поборется за место в главном составе сборной своей страны. О конкуренте Шчесны мировые СМИ заговорили после матчей Евро. Теперь за место в польской сборной Войцех будет боросться с Тытонем. Хотя сам голкипер это соревнование не называет борьбой, наоборот, Войцех поспешил заверить, что у него с Тытоня дружеские отношения и здоровая конкуренция. Напомним, что Польша в матче против Чехии выставила Тытоня. Шчесны утверждает, что и сам бы отдал предпочтение Тытоня в этом матче.

Ольвье Жиру

В прессе появилась новость, что после завершения Евро 2012 нападающий французской сборной подпишет контракт и перейдет в «Арсенал». Предположительно сумма трансфера будет составлять 12 млн. фунтов. Пока руководство лондонского клуба собирается подписать контракт с Жиру на четыре сезона. Перед заключением договора Жиру пройдет медобследование у специалстов лондонского «Арсенала».







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru