Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Молодой игрок в «Арсенале»: Мартин Анга


08.05.2012

Мартин Анга родился 27 июля 1994 года. При росте 180 см весит 81 кг. Выступал в роли левого защитника, правого и центрального защитника.

В текущем сезоне «Арсенала» Мартин Анга принимал участие, хотя в форме «канониров» Анга выступает всего лишь второй сезон. Как признался сам футболист, ему очень льстит, что его выпускают на поле в каждой игре резервного состава. Именно доверие Нила Банфилда придает молодому футболисту сил, энергии, заставляет работать еще более усердно. Иногра Мартин Анга выступал в юниорской команде, таким образом, игрока даже дважды в неделю выпускали на поле. Для Мартина Анга это является очень хорошей подготовкой, ведь именно профессиональный подход требуют от игроков основного состава команды.

Руководство клуба не скрывает, что Мартин рассматривается ими, как один из самых перспективных игроков клуба. Во время своего выступления за молодежную команду Швейцарии U-16, Мартином Анга интересовались многие европейские клубы. Однако молодой футболист принял предложение «Арсенала», поскольку, как признался Анга, он является ярым поклонником «канониров» с самого детства.

По убеждению самого Мартина, он многому смог научиться за время пребывания в клубе, он убежден, что нигде больше не смог бы сколькому научиться. В дальнейшем Мартин собирается продолжить свое сотрудничество с «Арсеналом». Ведь любой игрок резервного состава мечтает перейти в основную команду. И, конечно, у игроков «Аресанал» имеется уникальная возможность тренироваться на одной из самых лучших тренировочных баз в мире.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru