Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Арсен Венгер о планах команды, трансферах и пр.


02.05.2012

Тренер лондонского «Аресенала» поделился в одном из своих интервью соображениями о том, как разные клубы Европы собираются использовать летнее трансферное окно. Арсен Венгер уверен, что нынешнее трансферное окно будет довольно тихим, поскольку Европе до сих пор находится под влиянием кризиса. Поэтому активность клубов будет несколько ниже, чем в прошлые годы.

Что касается деятельности «Арсенала», клуб уже подвисал договор с Лукасом Подольски. В состав команды также вернулись Уилшер и Диаби.

На днях в сети появились слухи, что в скором будущем «Аресенал» собирается приобрести полузащитника Яна Мвила, ныне выступающего за «Ренна». Якобы сумма сделки должна была составить 22 млн. евро. Арсен Венгер полностью опроверг данные слуги. Он заверил, что «Арсенал» не обращался в клуб «Ренна» с подобным предложением и пока «Арсенал» вообще не собирается оформлять какие-либо трансферы. Пока все усилия канониров сосредоточены на достойном завершении сезона.

А вот ван Перси лондонский «Арсенал» не собирается отпускать. Арсен Венгер сообщает, что клуб собирается подписать новый контракт с нападающим ван Перси. Условия нового договора будут обсуждаться с нападающим после окончания сезона. Арсен Венгер уверен, что футболист не захочет покидать клуб. Ведь «Арсенал» долгое время поддерживал футболиста, он значительно вырос, как профессионал, за время игры за клуб. Сегодня ван Перси — это нападающий мирового уровня. Поэтому «Арсенал» с ван Перси прерывать отношения не собирается.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru