Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Войцех Щесны и его интервью


26.04.2012

Войцех Щесны уверен, что, после столь удачного первого тайма в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов, все соперники "Арсенала" как в Англии, так и во всей Европе, должны насторожиться, так как с такой игрой, по мнению самого поляка, канониры способны победить любую команду.

"Я думаю, что таким образом мы послали некое сообщение всем нашим соперникам. Когда мы показываем свой лучший футбол, мы способны победить любой клуб в Европе," - считает Войцех Щесны.

"Мне кажется, что любая команда будет дрожать перед нами, если мы будем показывать такой футбол, который мы демонстрировали в первом тайме. Надеюсь, что в следующем сезоне мы добьёмся в Лиге Чемпионов большего, чем сумели достичь в этом."

"Для некоторых из нас это первый сезон на таком уровне, так что для нас это огромный опыт, который в будущем принесёт свои плоды. Для молодых игроков это очень важно, их амбиции заставляют их самих желать выступать на этом уровне. Этот клуб достоин того, чтобы играть в Лиге Чемпионов, и мы продемонстрировали это. Такую игру мы должны показывать в каждом сезоне."

"Я уверен, что в конце-концов мы завоюем этот трофей. Наша цель - это побеждать в каждом матче, если сможем добиться этого, то придут к нам большие победы."

"Жизнь продолжается, надо двигаться дальше. Хотим одержать несколько хороших побед в Премьер Лиге, как это было в играх против "Тоттенхэма" и "Ливерпуля". Пока этого не хватает, но у нас есть вера в себя и свои силы. Мы можем отыграть очень сильно концовку сезона," - отметил Войцех Щесны.

Также в этом интервью польский голкипер не забыл сказать о великолепной игре чешского полузащитника Томаша Росицки. Войцех Щесны считает, что этот футболист набрал потрясающую форму.

"Последние несколько недель он действует просто фантастически, забил очень хороший гол в ворота "Тоттенхэма", а в матче против "Милана" он был лучшим на поле, мне так кажется."

"Сейчас он в потрясающей форме, надеюсь, что он продолжит демонстрировать такую игру и дальше. Я считаю его фантастическим футболистом, и он постоянно это доказывает."

"Он отлично действует в полузащите. Я думаю, что в первом тайме мы полностью переиграли соперника в середине поля именно благодаря ему. Он фантастический игрок," - добавил голкипер "Арсенала".

Источник: arsafans.com







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru