Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Уолкотт уверен — «Арсенал сможет стать чемпионом»


06.04.2012

Молодой футболист Тео Уолкотт в одном из своих интервью заявил, что «Арсенал» сегодня имеет всё необходимое для победы и сможет прекратить бестрофейную череду матчей.

В нынешнем сезоне «канониры» одно время занимали семнадцатое место в турнирной таблице матчей Премьер-Лиги. Сегодняшняя третья позиция команды поэтому является отличным достижением.

Хотя в текущем сезоне подопечные Венгера опять не могут завоевать почетных трофеев. Если ситуация не изменится, то «Арсенал» сможет «отметить» семилетний юбилей с момента получения своего последнего трофея. Однако Уолкотт уверен, данная серия должна скора прекратиться.

Молодой нападающий убежден, что команда располагает всем для победы. Ведь «Арсенал» приобретает только талантливых игроков, которые раскрываются в игре, показывают от матча к матчу лучший и лучший футбол, находятся в отличной форме. Уолкотт признался, что, как и болельщиков, его очень огорчает подобное положение вещей. Футболист уверен, что каждая команда переживает время от времени сложные моменты. Ведь были у «Арсенала» и стремительные взлеты, и падения. В любом случае команда играет неплохо, а потому должна в скором будущем добиться нужных результатов.

Главное для «Арсенала» сегодня — получить нужные результаты. Так, например игра с «Эвертоном». В первые двадцать минут лучше смотрелись «канониры», потом лидировать на поле стал «Эвертон». Тем не менее, «Арсенал» смог одержать победу, забив один гол.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru