Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Венгер против УЕФА, новые контракты клуба


06.03.2012

Главная новость, которая не могла оставить равнодушным ни одного футбольного фаната, — УЕФА по отношению к тренеру Арсену Венгеру начал расследование. Поводом к этому послужило неподобающее поведение тренера «Арсенала» во время проведения ответного матча Лиги чемпионов 1/8 финала, противником «Арсенала» в нем выступил «Милан». Об этом сообщили официальные представители УЕФА. Венгер во время матча крайне резко высказывался по отношению рефери из Словении Дамира Скомины. Однако, словесной брани Венгеру оказалось мало, после окончания матча тренер канониров подошел к арбитру и крайне резко высказал ему лично все свои замечания. Поведение Венгера было зафиксировано в протоколе матча. На 29 марта назначено заседание контрольно-дисциплинарной организации УЕФА, на котором будет рассмотрено поведениес Венгера.

Тем не менее, пока поведение главного тренера «Арсенала» никак не сказалось на команде. К канонирам по-прежнему мечтают попасть лучшие игроки мира. Так, например, Томаш Росицки (полузащитник «Арсенала») собирается подписать с клубом новый контракт. В начале текущего года Томаш намеревался сменить команду (у него была такая возможность в январе), однако вскоре он отказался от данной идеи, и сообщил, что продлит контракт с «Арсеналом» и после окончания текущего сезона.

Продление карьеры Росицки в «Арсенале» объясняется великолепной игрой футболиста в последнее время. По словам Томаша, переговоры пока еще продолжаются, однако подписание контракта является всего лишь делом времени. Видимо, руководство «Арсенала» предложило футболисту очень заманчивый контракт.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru