Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Пирес за «Арсенал» пока выступать не собирается


16.01.2012

Пирес утверждает, что нового контракта с лондонским клубом, по примеру Тьерри Анри, он заключать пока не намерен. В настоящее время бывший футболист английского клуба Робер Пирес просто тренируется с основным составом «Арсенала» для поддержания себя в хорошей форме. Он выступать за какой-либо футбольный клуб не собирается. Хотя 38-летний футболист и не сказал, что его футбольная карьера закончена.

Робер Пирес в одном из своих интервью признался, что перед завершением своей карьеры ему, конечно, хотелось бы еще раз выйти на поле в качестве профессионального игрока. Футболист при этом отметил, что весь матч ему будет , возможно, отыграть сложно, однако первый тайм или хотя бы последние двадцать минут игры он способен отыграть.

Пиреса сейчас хотят заполучить в игроки некоторые клубы из Азии. Китай в настоящее время является одной из самых динамично развивающихся футбольных стран, также у Пиреса есть предложения от индийских клубов.

С разрешения Арсена Венгера, Пирес собирается тренироваться с «Арсеналом» порядка трех-четырех недель.

Любопытно, что Пирес полностью не отвергает возможности заключения контракта с лондонским «Арсеналом». Станет ли его карьера повторением ситуации с Тьерри Анри, пока неизвестно. Утверждая это, Пирес подчеркнул, что это не только его мнение, но и мнение Арсена Венгера. Безусловно, «Арсенал» сегодня в полузащите укомплектован хорошо, но возможность включения в его состав француза Робера Пиреса полностью не отвергается.







Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru