Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Джек Уилшир – дебошир «Арсенала» снова в криминальной хронике


11.04.2016 Газета Daily Mirror опубликовала статью, в которой обвиняла Джека Уилшира в потасовке прямо на улицах Лондона! Дескать, главный дебошир «Арсенала» взялся за старое, снова начав устраивать скандалы. И хотя информация не подтвердилась, репутации футбольного полузащитника был нанесен серьезный удар – общественность мигом вспомнила самые главные его просчеты и скандалы.

Просто рядом стоял

Скотланд-Ярд сообщил, что потасовка действительно была. Весенней ночью в 2-15 пара компаний мужчин что-то не поделила. В результате были устроены разборки, потребовавшие вмешательства полиции. Один человек активно говорил, что дескать подвергся серьезному нападению, но даже ему не потребовалась помощь медиков. Никаких арестов не было проведено, но расследование все еще продолжается. Журналисты посчитали, что футбольный полузащитник был обязательно участником драки, но «канониры» не согласны. Клуб выступил на стороне своего спортсмена, сообщив, что он действительно находился рядом с дракой, но не принимал участия непосредственно в столкновении.

Десять подвигов Уилшира

И хотя вместо попытки устроить драку 24-х летний футболист стоял в стороне, общественности этого хватило, чтобы вспомнить все его просчеты. А у Джека Уилшира их много, ведь талант спортсмена в нем сочетается с очень вспыльчивым нравом и любовью к пабам.

Первый арест был отмечен еще в 2010 году. Полиция потом выяснила, что Джек пытался драку остановить, а не начать, но предупреждение спортсмену на всякий случай выдала.

Год спустя – в 2011 – уже сам Джек устраивает дебош, ведь его не намерены были довезти до дома. Водитель такси оказался фанатом «Тоттенхэма», а канониры ему были не по душе. Обошлось без драки – хватило пары плевков и отборной ругани.

Еще год – еще развлечение. Но в этот раз предупреждение уже от УЕФА, но не за драку, а за тотализатор! Причем зная, что он игрок футбольного клуба, полузащитник все равно похвастался в твиттере сделанной ставкой. За эту глупость и получил предупреждение.

В 2013 году полузащитник поразвлекался прямо во время матча, послав «горожанам» неприличный жест. Результат – дисквалификация на два мяча.

В том же году спортсмен попался на курении.

А в 2014 досталось и «Тоттенхэму», в адрес коего игрок «Арсенала» скандировал непристойности в виде кричалки.

Летом того же года – снова сигареты, но уже в Лас-Вегасе.

А в 2015 он уже перешел на кальян

И снова в том же году вспомнил про «Тоттенхэм» злым и не тихим словом, правда в этот раз честно извинился.









Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru