О ФК «Арсенал»

Новости

Андрей Аршавин не спас "Арсенал" от первого поражения
30.11.09

Андрей Аршавин так и не смог помочь лондонскому "Арсеналу" избежать поражения от "Сандерленда" в чемпионате Англии по футболу, которое прервало 13-матчевую беспроигрышную серию канониров в различных соревнованиях этого сезона.

Матч 13-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0, единственный гол на 71-й минуте забил лучший форвард "Сандерленда" Даррен Бент. Аршавин вышел на замену на 60-й минуте, в паре эпизодов ему не хватило удачи, чтобы забить мяч в сетку ворот хозяев.

"Челси" упрочил лидерство в чемпионате, со счетом 4:0 разгромив на "Стэмфорд Бридж" "Вулверхэмптон". В отсутствие травмированных Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба тон задавал ганский полузащитник Микаэль Эссьен, оформивший дубль и отметившийся ударом в перекладину. Также в составе "Челси" забивали Флоран Малуда и Джо Коул. Юрий Жирков провел встречу в запасе.

Результаты других матчей: "Бирмингем" - "Фулхэм" - 1:0,
"Бернли" - "Астон Вилла" - 1:1, ,
"Халл Сити" - "Вест Хэм" - 3:3. ,

Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»