Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Фанат «Арсенала» назвал дочку в честь клуба!


29.01.2016

Болельщик из Австралии поразил мир необычным решением – он назвал ребенка в честь обожаемого лондонского клуба. И не именем знаменитого игрока или тренера, а названием самой команды «канониров»! Причем сознался он в этом только два года спустя жена фаната узнала откуда у ребенка такое интересное имя.

Редкое и необычное

Пару лет назад в Австралии родилась прекрасная девочка. Ее папа был фанатом знаменитого британского клуба «Арсенал», и решил дать своему ребенку имя в честь главной любви своей жизни, то есть футбола. Жене он сообщил, что собирается назвать ребенка Ланесрой. Необычное и редкое имя – решила супруга – и согласилась. Никаких проблем ни у семьи, ни у самой девочки не было с таким необычным именем, до тех пор пока они не прославились на всю страну.

Дело в том, что Ланесра на самом деле представляет собой название его любимого клуба, только прочитанное задом наперед – и выглядит при этом вполне презентабельно!

Два года спустя

Потребовалось, чтобы прошла пара лет и мать окончательно привыкла к романтическому имени дочери, пока отец наконец набрался смелости. Вот тогда он и признался жене, что на самом деле имя их ребенка не старинное и вообще даже не редкое, а уникальное. Супруга не могла себе представить ничего подобного и не является фанаткой команды, однако при этом не решилась менять имя дочери. Тем более что теперь семья стала известна не только среди австралийских фанатов, но и по всему миру.

Британские фанаты откровенно в шоке – потому что при всех необычных поступках они ранее не догадывались о чем-то подобном. Представители «Арсенала» никак не отреагировали на необычную новость, по крайней мере пока. Впрочем, у них самих не так уж мало дел. По завершении нового сезона команда планирует расстаться как минимум с тремя полузащитниками. Один из покидающих команду, Фламини, на данный момент играет огромную роль в команде Венгера. И хотя он не имеет никаких долгосрочных перспектив, Матье в составе команды не потерпел ни одного поражения, зато одержал 36 побед. Теперь команде придется серьезно заняться своими укреплениями в центре поля, поэтому в январе или начале весны ждать реакции даже на самые интересные поступки фанатов не стоит.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru