Футбольный клуб «Арсенал»
Главная О клубе Новости  

О ФК «Арсенал»

Реклама:

Планы «Арсенала» на предстоящее лето


31.05.2019

«Арсенал» был одной из самых больших загадок в премьер-лиге в этом сезоне. С уходом Арсена Венгера каждый футбольный фанат в стране был бы заинтригован, как «Арсенал» ответит. Артиллеристы могли легко отпасть от остальных, подобно тому, как «Манчестер Юнайтед» боролся сразу после ухода сэра Алекса Фергюсона. Но «Арсенал» показал, что Венгер ушел хорошо. Даже после периодов плохой формы у них был хороший сезон.

Квалификация в Лиге чемпионов

Несмотря на то, что они проиграли квалификацию в Лиге чемпионов на одно очко соперникам из Северного Лондона «Тоттенхэму», у них есть огромная возможность попасть в соревнование, когда они встретятся с Челси в финале Лиги Европы в конце этого месяца. Этот финал дает «Арсеналу» прекрасную возможность занять место в крупнейшем соревновании в Европе, что станет огромным стимулом для них в преддверии лета. Это огромная игра для артиллеристов, так как она дает им шанс попасть в квалификацию Лиги чемпионов.

Удастся ли сохранить форму игроков

И у Александра Ляказета, и у Пьера Эмерика Обамеяна были отличные времена в «Арсенале». Они забили 50 голов во всех соревнованиях, и когда они начали вместе, они выглядели смертельно опасными. Болельщики будут надеяться, что в следующем году у них появится шанс начать больше вместе, и что они смогут продвинуться дальше. Месут Озил видел свою значимость в Арсенале в последние пару сезонов. В этой кампании он был лишь второстепенным игроком, и появлялись сообщения о том, что он поссорился с Унаи Эмери. Несмотря на это, Озил до сих пор остается одним из самых одаренных игроков в лиге в свое время, и его игру приятно смотреть, и если он будет играть в форме, «Арсеналу» будет лучше.

Ресурсы «Арсенала»

В последние годы «Арсенал» несколько остался позади с огромной покупательной способностью своих соперников на вершине лиги. Артиллеристы просто не могут идти в ногу с этим, но им придется потратить деньги этим летом, чтобы улучшить команду и продолжать приближаться к первым трем местам. Долгосрочная цель Арсенала Николя Пепе провел блестящий сезон в Лиге 1 с Лиллем, забив 20 голов и сделав 11 передач. Сейчас он вызывает интерес у множества клубов по всей Европе, но с этим летом «Арсеналу» нужен вингер, и Пепе станет отличной подписью для канониров. Это действительно тяжелый удар, и Аарон Рэмси решил покинуть Арсенал этим летом. У «Арсенала» нет никого, кого они могли бы призвать выполнять ту же работу, что и Рэмси. Будет сложно его заменить, и будет трудно найти кого-то, чтобы соответствовать форме, как это делает Рэмси. Нет никаких сомнений в том, что фланги и полузащита - это области, которые Арсеналу нужно укрепить больше всего. Но и с уходом Петра Чеха «канониры» могут принять решение нанять другого вратаря в качестве прикрытия для Бернда Лено. Они могут также попытаться купить центрального защитника, чтобы укрепить их оборонительные слабости.





Сайт arsenal-fclub.ru посвящён одному из лучших футбольных клубов Английской Премьер-лиги - ФК «Арсенал»
Замечания и пожелания к сайту направлять на admin@arsenal-fclub.ru